RUSSKI VAPE. [Vape Tricks] III место — Илья Булгаков

В нашей рубрике «Сетап и билд недели» мы продолжаем рассказывать про победителей и призёрах соревнований выставки Russki Vape, которая прошла 11-12 сентября в Stadium Live, Москва.

Сегодня мы рассказываем об Илье Булгакове — бронзовом призёре битвы в дисциплине Vape Tricks.

Он был абсолютным победителем всех предыдущих контестов, с его прошлым сетапом вы можете ознакомиться в нашем материале с апрельского Cloud Contest.

Russki Vape Setup & Build

Какова твоя история устройств?

Я поменял свою iPV2S на iPV4 и купил себе Origen MKII на 6 мл, но он достаточно быстро у меня сломался, и я взял себе Zephyrus RTA, который радует меня по сей день. iPV немного облезла (на кнопке и на резьбах), но, в целом, и сейчас работает замечательно. Это с учетом того, что я ее пару раз ронял и заливал жидкостью и водой.

С чем ты выступал?

Именно в категории Vape Tricks (Илья участвовал и в Cloud Battle, но не дошёл до финала -прим.ред.) я использовал связку мехбокса Tugboat x Troll RDA.

 Намоткой у меня был дуал койл из 0.64, 2.4 мм по 6 витков, и я специально уложил огромное количество ваты, дабы за 60 секунд, отведённых на выступление, не поймать «гарика». И у меня это, на удивление, получилось.

Russki Vape Setup & Build

Фото той намотки не сохранилось, но вот Staggered Fused Clapton как пример того, на чём обычно парит Илья

— Какие у тебя впечатления о выставке Russki Vape? 

— Выставка произвела на меня огромнейшее впечатление! Особенно эта высоченная сцена. Все было шикарно. Но всегда есть «но»: у сцены все жутко сдувало вытяжкой.

Самый прикол в том, что первую половину контеста она работала, как собственно и во время vape tricks. И мне кажется, никому не надо разъяснять, что если бы она была выключена, то мы с ребятками показали бы абсолютно другой уровень! А затем я заметил некую иронию со стороны технической части: именно после нашего выступления вытяжку выключили!

Конечно же, я жду вторую часть выставки, только надеюсь, что она пройдет без косяков, и я защищу свой титул клаудчейсера 🙂

Как давно занимаешься вейп-трюками? Насколько сложно этому научиться, есть ли какие-то «лайфхаки»?

Откровенно говоря, я научился нормально делать трюки за один месяц. Разные люди, естественно, по-разному прогрессируют, у кого-то мало времени, а кто-то банально ничего не может сделать. Но, в общем, на мой взгляд, научиться может каждый. Важно желание и практика.

Russki Vape Contest

Напоследок я хочу обратиться ко всем, кто меня слушает и хочет заниматься трюками: абсолютно не принципиально, какую жидкость использовать (разве что только не полностью PG-шную, хотя с ней тоже все получится). Качество и устойчивость колец, так сказать, зависят только от ваших навыков и от безветренности помещения, других факторов не имеется.

Благодарим Илью за ответы, желаем ему успехов в следующих соревнованиях!

А мы напоминаем, что вы тоже можете попасть в нашу рубрику «Сетап и билд недели», загрузив свое фото намотки или сетапа в соотвествующий альбом в нашей группе «ВКонтакте»

Опечатка — Ctrl + Enter2 октября 2015, 13:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA