RUSSKI VAPE. (Vape Tricks) I место — Никита Ильин

В нашей рубрике «Сетап и билд недели» мы продолжаем рассказывать про победителей и призёров соревнований выставки Russki Vape, которая прошла 11-12 сентября в Stadium Live, Москва.

Сегодня мы рассказываем о Никите Ильине — победителе битвы в дисциплине Vape Tricks.

Russki Vape Vape tricks

Как давно занимаешься вейп трюками?

Вейп трюки – это то, что привело меня в вейпинг. Увлекался кальянами, а потом увидел сколько «дыма» может давать маленькая палочка и полностью перешел на пар.

Какова твоя история устройств?

История началась с обычной егошки, как сейчас помню, называлась Cubica. Купил за 1000 рублей на «Горбушке», затем пошли всяческие баки от Kangertech и различие егошки аля Aspire Vision. Потом как-то зимой купил себе Atlantis V1 и механический мод Penny. С этого момента почти каждый месяц новый девайс на протяжении полугода. В конце концов остановился на Sigelei 150w с Thundercloud Plus и Kryptonite v2 с Phenotype-L, с чем и хожу сегодня.

Russki Vape Vape tricks

Какие намотки,сетапы и жидкости предпочитаешь для трюков?

В выборе намоток для трюков делаю акцент на моментальный разогрев спирали. Стараюсь выжать максимум пара за 0.5 — 1.5 секунды затяжки – это очень важно в трикинге, соответсвенно сигелей очень удобен в этом плане, так как ставишь 130 ватт и любая намотка разгоняется за секунду, что мне и нужно. Но сейчас стараюсь привить себе культуру парения на механических модах, так как это открывает некоторые новые скилы в трюках, которые невозможны с коробкой в руке. Моя любимая жидкость – это Lost Art Liquids, а конкретно Gummy glu, Unicorn puke и Space rockz. Сами жидкости приобрести в Москве практически невозможно, обычно их нигде нет. Крепость исключительно 3мг.

Russki Vape Vape tricks

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

Сейчас пользуюсь Kryptonite V2 в желтом сплатере с Phenotype-L. Мотаю 5-6 витков 0.7 канталом на 2.4-3 мм.

Russki Vape Vape tricks

Какие впечатления о выставке Russki Vape? Ждешь ли вторую часть и будешь ли в ней принимать участие?

Впечатления исключительно положительные. Приятно понимать, что вейпинг получает такой толчок в России. Обязательно буду принимать участие во втором русском вейпе, причем постараюсь попробовать себя не только в vape tricks, но и в cloud competition, чего раньше никогда не пробовал.

Russki Vape Vape tricks

Специальный вопрос: Как по твоему мнению научится делать вейп трикс и на сколько это сложно?

Совсем скоро у команды CLOUDFUCKERS в планах запустить серию обучающих статей на сайте ViVA La Cloud и видео на Youtube для новичков по вейптрикс, так что stay tuned!

Благодарим Никиту за ответы, желаем ему успехов в следующих соревнованиях и больших колец с медузами!

А мы напоминаем, что вы тоже можете попасть в нашу рубрику «Сетап и билд недели», загрузив своё фото намотки или сетапа в соотвествующий альбом в нашей группе «ВКонтакте»

Опечатка — Ctrl + Enter5 октября 2015, 17:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA