Cuttwood (жидкость) — Большие любители крема

Cuttwood — одна из первых компаний, которая стала заниматься производством жидкостей. Сейчас она является одной из самых крупных на рынке по производству жидкостей для парения. Уже дошло до того, что они спонсируют гоночные команды!

Cuttwood

В России официальным дистрибьютером является компания PITERVAPE.

Найти вы Cuttwood можете почти в каждом вейпшопе, цены несколько варьируются но в среднем составляют: 900 рублей за 16,5 мл, 1600 рублей — 30 мл и 5500-5650 — 120 мл.

Начнем с внешнего вида.

Тут все в лучших традициях, стеклянные бутылочки с защитой от детей, контролем первого вскрытия и стеклянной пипеткой.

Дизайн этикетки выполнен в чисто корпоративном стиле Cuttwood. Все просто и со вкусом: название жидкости, логотип и информация, что жидкость сделана вручную, в Калифорнии. Нам, правда, кажется, что “Hand Crafted” в данном случае — это уже дань традиции, весь процесс давно автоматизирован.

Cuttwood

Разумеется, на этикетке есть информация об объеме и содержании никотина. Притом, по новым законам США пишется он в %, так что вместо стандартных 3 мг/мл написано «0,3%».

Cuttwood

И самое важное — предупреждение, что в жидкости содержится никотин, что употребление до 18 лет не разрешено, а также указаны основные компоненты. Все есть, все на месте.

Cuttwood

На наш взгляд, этикетка более чем исчерпывающая — ничего лишнего, все по делу.

Теперь давайте разберемся со вкусами.

Cuttwood

Всего их в линейке пять, и каждый из них по-своему уникален.

1. Boss Reserve — описание от производителя:

Каша с золотым медом Грэм и слоем жаренных орехов. Пропитанная сливочным молоком с тонко-нарезанными бананами.

Cuttwood

Знаете, что такое комплексность? В этом вкусе она выражается на 100%. На вдохе овсяные хлопья, сладкие, но с терпким привкусом меда. На выдохе банановый коктейль, который еще некоторое время будет ощущаться у вас в виде бананов-карамельного послевкусия. Вкус совершенно не переслащенный, за что отдельный плюс в карму!

2. Mega Melons — описание от производителя:

Трифекта из манго, дыни и папайи создает это восхитительное сочетание освежающих тропических вкусов.

Cuttwood

Самый свежий вкус из линейки. На вдохе он дает заряд дыни с папайей с небольшим сладким оттенком, а на выдохе ожидает манго, которое сопровождается достаточно долгим послевкусьем из этой сочной смеси. Очень интересный вкус, его достаточно сложно описать особенно тем, кто не пробовал папайю. Однако определенно стоит попарить Mega Melons, особенно на отдыхе в жарких странах.

3. Sugar Drizzle — описание от производителя:

Экспертный баланс корицы и сладкого молочного крема может стать отличной жидкостью на весь день, которая будет подпитывать ваши рецепторы овсяным завтраком.

Cuttwood

У этого вкуса есть небольшой «провал» на вдохе — попросту не чувствуется ничего. А вот на выдохе действительно есть некая выпечка с корицей. Sugar Drizzle отлично подойдет любителям десертных вкусов, но вот провал на вдохе несколько печалит.

4. Unicorn Milk — описание от производителя:

Идеальное сочетание клубники с четырьмя уникальными видами крема.

Cuttwood

Клубника со сливками уже стала настоящей классикой. Каждый производитель старается добавить что-то свое. И тут у Cuttwood это получилось. Настоящая насыщенная клубника, которая очень хорошо чувствуется на вдохе и сглаживается сливками на выходе, а послевкусье возвращает клубничный оттенок. Крем тут определенно нестандартный, а клубника даже несколько кисловата, что добавляет свежести сладкому вкусу.

5. Bird Brains — описание от производителя:

Свежий аромат фруктовых хлопьев прямо из коробки, что обеспечивает настоящий вкус в каждой нотке.

Cuttwood

Мы не знаем, как у ребят появилась ассоциативная связь, что птичьи мозги как-то связаны с хлопьями, но сам вкус они точно сделали на совесть. Не перенасыщенный, не приторный, а в меру мягкий и сладковатый. Отличный вариант, если хочется парить жидкость с никотином около 6 мг, но чтобы при иметь мягкие ощущения. Жидкость не меняет вкус на вдохе и выдохе, да и от уровня никотина привкус не меняется — просто и четко сбалансированная формула при любых условиях дает мягких вкус фруктовых хлопьев. Не ещё один типичный “cereal”, что радует.

Наши общие впечатления и итог. 

Линейка получилось интересной, свежей, сладкой и необычной. Радует, что упаковка имеет все необходимые надписи и маркировки. Заметно, что упор сделан на излюбленные штатами завтраки, но и любители свежих вкусов найдут тут что-то для себя!

ViVA la Cloud благодарит Pitervape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter15 октября 2015, 18:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA