V-God — кольца богов

Все знают команду крутых парней под названием V-God, известную своими видеороликами с вейп-трюками. Ребята представили в России линейку своих жидкостей на выставке Russki Vape, а сейчас шесть вкусов попали в редакцию Viva la Cloud.

Жидкости V-God выпускаются в двух объемах —15 мл и 120 мл. Приобрести   их можно в Babylon Vapeshop по цене 930 рублей за 15 мл и 5000 рублей за 120 мл.

У нас на обзоре  бутылки по 120 мл.

V-God

Сами бутылки не представляют из себя чего-то концептуально нового. Носик очень удобен и открывается при  повороте. Вполне  практичное и простое решение на каждый день.

На этикетке указаны адреса официальных Instagram и Vine  аккаунтов команды V-God, ингредиенты и предупреждения об опасности использования жидкостей для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, беременных женщин и т.д.

IMG_8569

А теперь перейдем к самим жидкостям:

1. Lucious — описание от производителей:

Взрыв сочных арбузных конфет, который останется сладким и сытным на весь день!

IMG_8563

Первая возникшая ассоциация — сочная арбузная жвачка. При этом это не “Орбит”, и жвачка не мятная. Одинаковый вкус на вдохе и на выдохе, а после вас ждет жвачное послевкусие.

2. Lush ice — описание от производителей:

Освежающий вкус сочного арбуза

IMG_8556

«Посвежевший» вариант Lucious. На вдохе чувстуется вкус арбуза с мятой и легкой кремовой нотой. Очень сбалансированный и не перенасыщенный вкус. При этом мята не столь охлаждающая, сколько сладкая.

3. Blue Dream — описание от производителей:

Бархатная сладость черники с насыщенными цитрусовыми нотками. Это яркое вкусовое сочетание подарит вам такую гладкую и необъятную паровую массу, что вы вряд ли будете готовы к подобному.

IMG_8555

К нашему удивлению, этот вкус в премиальной линейке V-God напомнил нам одеколон. Добавив эти ноты, ребята, наверное, хотели сделать  жидкость свежее. Четко чувствуется голубика на вдохе, но на выдохе — спиртовые ноты одеколона, что, на наш взгляд, всё портит.

4. VNGEL — описание от производителей:

Вкус лесных ягод со всей сочностью спелой до предела клубники во главе. Вся эта смесь бесконечной свежести смочена в сладости взбитых сливок и подана для производства отборного густого пара

IMG_8557
Очень приятная жидкость на каждодневное парение. На вдохе мы почувствовали вкус лесных ягод. На выдохе на первый план выходит клубничный молочный коктейль.

5. Dewbie — описание от производителей:

Фирменная кремовая жидкость со вкусом спелой медовой дыни.

IMG_8559
К определению создателей ни прибавить, ни убавить. Действительно, на вдохе ощущается вкус дыни, а на выдохе медовое послевкусие.

6. Tornado-o — описание от производителей:

Скрипящая на зубах сливочная сладость утренних хлопьев для тех, чьи рецепторы истосковались по сахарным взрывам

IMG_8554

На западе очень популярны вкусы cereal, без которых не обходится, пожалуй, ни один производитель жидкостей. Для своего cereal V-God выбрали интересное сочетание цитрусовых вкусов с излюбленным завтраком.

В целом, жидкости получились довольно интересными и сбалансированными, однако есть пара моментов, на которые стоит обратить внимание. В первую очередь, это количество красителей и ароматизаторов — вата забивается очень быстро.

Так же, отметим, что жидкости содержат очень много глицерина, в то время как для трюков с паром больше подходит соотношение ПГ/ВГ ближе к 50/50. Странно, что команда, известная трюками, выпустила жидкость, не совсем подходящую для этого дела.

ViVA la Cloud благодарит Babylon Vapeshop за предоставленные на обзор образцы продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter19 сентября 2015, 19:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA