TОП-5 : температурный контроль [компактные боксмоды]

В этой рубрике мы будем собирать для вас 5 самых лучших устройств на разные темы.

Сегодня мы подобрали для вас 5 компактных боксмодов, в которых можно использовать популярный сегодня температурный контроль. Если вы еще не знаете, что это такое и с чем его едят, то ознакомьтесь с нашими обзорами на Hana DNA40 CloneVaporFlask DNA40 или iPV4S.

С каждым днем возможностей оценить новую технологию становится всё больше. Многие уже перешли или планируют перейти на парение с температурным контролем, благодаря которому вы не получите «драйхит» (нагрев сухого хлопка в атомайзере). А так как принято начинать с малого, то мы подготовили для вас пять компактных боксмодов на 1 аккумулятор 18650 (как встроенных, так и съемных), чтобы вы могли выбрать себе надежный и компактный сетап с ТК.

5. iStick 40W TC

Не смотря на свой не самый лучший авторитет среди опытных парильщиков, Eleaf знает свое дело. Их цель — доступные устройства с наличием функций более дорогих конкурентов. При этом, iStick 40W TC очень компактный, а связано это с уже ставшей традицией компании Eleaf — встроенный аккумулятор на 2600 мАч. Заряжать его, конечно же, нужно по microUSB, что и даёт ему право на жизнь в роли начального варианта для использования термоконтроля. Для него в данном боксе подходит в качестве намотки исключительно никель.

Eleaf iStick 40W TC

Характеристики:

Цена — 27,99$

4. Pioneer4You iPV D2 

Еще один вариант от известной компании Pioneer4You iPV D2. Как и в своих старших и более мощных вариантах, «пионеры» используют плату с температурным контролем, регулируемым в Дж (Джóуль — англ. Joule; русское обозначение: Дж; международное: J -прим.ред.) — единица измерения работы, энергии и количества теплоты в Международной системе единиц (СИ). Она работает по тому же принципу: задаем предельную температуру в градусах Цельсия или Фаренгейта, а Джоулями задаем мощность. Этот принцип работы характерен для плат YiHi SX130H, которая и стоит в данном боксмоде.

Pioneer4You iPV D2

 Характеристики:

Средняя цена — $56,26

3. Sigelei 75W TC

Как и с iStick 40W TC, Sigelei 75W TC работает в режиме температурного контроля только с никелем. Однако, тут есть и отличия — мощность напорядок выше. 75 Ватт хватит с легкостью как для парения на баке, так и на RDA с сабомной намоткой. Но стоит понимать, что чем выше мощность, тем меньше запас аккумулятора. Сменить его на заряженный просто: стенки боксмода держатся на магнитах и с легкостью снимаются, оставляя каркас, в котором и держится аккумулятор упором плюсового и минусового контакта. Решение интересное, однако вживую много положительных отзывов не встретить: вследствие этого крышки немного люфтят, но в продаже всегда можно найти их других цветов и материалов, что повышает кастомизируемость Sigelei 75W.

Sigelei 75W TC

Характеристики:

Средняя цена — $65-78

2. VaporShark rDNA40

Компания VaporShark стала одной из первых, кто стал делать небольшие и приятные девайсы на достаточно интересных и очень точных платах, и rDNA40 — не исключение. Этот бокс стал первопроходцем, именно он изменил рынок и раскрыл врата в эру температурного контроля. Помимо этого, здесь присутствуют и новшества, которые мало где можно встретить: беспроводная зарядка, быстрая зарядка по microUSB (zip charging), очень компактные размеры. Учитывая скорый выход старшей модели Vaporshark 200, о которой вы могли прочитать в нашей статье о выставке ECC, на Vaporshark rDNA 40 сейчас можно найти очень вкусные цены.

VaporShark rDNA40

Характеристики:

Средняя цена — 90-130$

1. Hana Modz B4S DNA 40

Действительно самый компактный девайс в данном сегменте. Внешний вид достаточно прост, но в тоже время очень консервативен. По характеристикам он отличается от предыдущих моделей, как и rDNA 40, оснащен платой Evolv.

Hana Modz B4S DNA 40

Характеристики:

Средняя цена — 159$

В скором времени мы постараемся рассказать вам больше как о самом температурном контроле и его разновидностях, так и о вышеупомянутых девайсах. В следующий раз мы расскажем вам о пяти боксмодах с температурным контролем, но с большей мощностью и, как следствие, двумя аккумуляторами 18650.

Опечатка — Ctrl + Enter5 сентября 2015, 18:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA