RUSSKI VAPE. [Cloud Battle] III место — Владислав Ткаченко

Всю эту неделю мы посвящаем нашу рубрику «Сетап и билд недели» победителям и призёрам соревнований выставки Russki Vape, которая прошла 11-12 сентября в Stadium Live, Москва.

Сегодня мы расскажем о Владиславе Ткаченко — бронзовом призёре битвы по клаудчейсингу.

Сетап и билд недели Russki Vape

Как давно перешел на парение?

На парение я перешёл относительно недавно, в марте. До этого я 3 года курил, хотя при этом я совмещал их с eGo-электронками, но они ни коем образом не заменяли сигареты. Только когда я купил свой первый мехмод и дрипку, я смог бросить курить.

Какова твоя история устройств?

Первой моей связкой был Manhattan (клон) x SMY Loki RDA (привезенная с Китая). Далее, продав этот сетап и аккумуляторы с зарядкой, я заказал себе с Fasttech боксмод Arrow и Dark Horse RDA.

Потом мне они изрядно надоели, и я решил их тоже продать и вернуться на механический мод. Я купил клон SMPL 1:1 с того же «фасттека», ну а потом у меня было очень много разных «Симплов», так как они меня радовали своими размерами и практически отсутствием просадок.

ANML Looper, SMPL, Mutation V4

В будущем планирую выступать на соревнованиях либо с тем же медным SMPL, либо с медным Сartel.

Какие намотки, сетапы и жидкости предпочитаешь для соревнований?

Намотка, с которой я выступал — параллель из 0,6 кантала, 6,5 витков на оправу 2,5 мм, сопротивление ровно 0,10Ω. Возможно, я и в будущем буду с ней выступать, а может и нет.

SMPL Kennedy RDA

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

В данный момент использую Sigelei 150w для повседневного парения, а атомайзеры — Aromamizer RDTA/Velocity/Kennedy.

Sigelei 150W

Жидкости предпочитаю с содержанием 80/20 (VG/PG). Повседневные мои намотки — это, в основном, дабл параллель из 0,5 кантала; трипл параллель из 0,4 кантала, а также всякие вариации клэптонов: обычный, фьюзд клэптон, параллель из 0.6 кантала и клэптона.

ANML Looper, SMPL, Mutation V4

 

Какие впечатления о выставке Russki Vape? Ждешь ли вторую часть и будешь ли в ней принимать участие?

Впечатления от этой выставке весьма приятные, гораздо лучше, чем Vapexpo. И да, конечно я жду вторую часть и намерен там не только участвовать в соревновании, но и победить.

Специальный вопрос: Какой формат соревнований лучше — по линейке или формат баттла, как на Russki Vape?

Точно я ответить не могу, ибо я не участвовал в соревнованиях с линейкой, но мне очень понравился именно такой формат «баттла», когда ты спина к спине стоишь со своим соперником.

Опечатка — Ctrl + Enter22 сентября 2015, 12:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA