ANML — овсяные хлопья и клубничная конфета.

Сегодня у нас на обзоре жидкость ANML — премиум, сделанный в США для своих достопочтенных граждан. Почему? Сейчас мы все расскажем.

Купить ANML вы можете в зарубежных магазинах за 25-30$, в России вы можете приобрести их в Vape2 за 1499 рублей.

IMG_4843

По уже сложившейся традиции, начнем мы с описания упаковки. Стандартные стеклянные емкости объемом 30 мл. Никакой роскоши, все очень просто.

Очень приятная и качественная полиграфия. Переливающийся синий цвет на Looper и глубокий черный цвет с яркой змеей на Carnage.

Производители ANML постарались с рисунками на славу. У осьминога разноцветные присоски — овсяные хлопья. А хвост красной змеи напоминает лакричную клубничную кофету. Всё это отсылки ко вкусам, о которых мы расскажем уже совсем скоро.

IMG_4847

Слева от рисунка находится название вкуса и содержание никотина.

IMG_4849

Справа предупреждение о том, что жидкость содержит никотин, так что продукт не предназначен к продаже несовершеннолетним. Под предупреждением идет описание состава ANML. Всё как обычно: глицерин, пропиленгликоль, натуральные и искусственные ароматизаторы, никотин самого высокого качества в США. К нашему удивлению есть еще одна небольшая ремарка — жидкость кошерная!

Жаль, что нет описания вкуса на бутыльке, но в большинстве случаев они есть на сайтах, либо в «меню» вейпшопа.

IMG_4852

Защита от детей как на большинстве штатовских жидкостей — достаточно жёсткая, можно быть спокойными.

IMG_4853

Также достаточно обычные стеклянные пипетки.

С упаковкой всё, давайте поговорим о вкусах. Как вы уже поняли, всего в линейке два вкуса: Looper и Carnage.

1. Looper — описание от производителя:

Очень хорошо узнаваемый вкус фруктовых овсяных хлопьев с молоком. Отличный баланс между только что открытой коробкой с хрустящими фруктовыми хлопьями и богатым, кремовым вкусом молока.

IMG_4846

На переднем плане очень хорошо чувствуется вкус овсяных хлопьях (на вдохе), при выдохе ощущается крем. Не молоко, а именно кремовый оттенок, который очень хорошо дополняет и в тоже время компенсирует приторность сладких ноток.

2. Carnage — описание от производителя:

Вкус, который разработал всемирно-известный миксолог Филлип Роки — любимая многими клубничная конфета.

IMG_4857

Сладкий клубничный вкус, свежий, но в тоже время очень яркий. Такой баланс достигнут благодаря кислинке, которая чувствуется на вдохе и некоторое время, даже после вдоха, задерживается у вас во рту.

Вкусы от ANML действительно показались нам интересными и уникальными, они сделаны специально для жителей штатов, так как эти вкусы они знают с самого детства, мы же в свою очередь можем попробовать что-то новое и необычное.

ViVA la Cloud благодарит магазин Vape2 за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз, очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter15 августа 2015, 17:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA