Babylon Vape one year Party — #NEVERGETBURN

19 июня весь корабль Брюсов, что до конца лета пришвартован у парка Музеон, словно снова снялся с якоря и поплыл как ракета — всю ночь Babylon Vapeshop праздновали свой день рождения. Добрые и хмельные лица, вибрации джангла, Децл и, конечно, облака пара повсюду. Команда ViVA la Cloud пережила эту бурную ночь и сегодня покажет вам, как это было.

До полуночи было спокойно и светло. Играло регги, все расслаблялись на замечательных пуфиках, парили. Народ потихонечку подтягивался.

Некоторые «зависали» в самом вейпшопе. Напоминаем, что первый Babylon Vapeshop открылся как раз на корабле Брюсов в прошлом году. Потом был более современный вейпшоп на Чистых, затем на Бауманке, и вот в итоге он открылся снова на Брюсове, но уже в более масштабном помещении и с богатым ассортиментом жидкостей и девайсов.

Основная же тусовка была на верхней палубе. Бар, диджейская стойка, танцпол и офигительная саунд-система — всё это было накрыто большим шатром, оберегавшим людей на случай дождя (которого, кстати, так и не было).

В полночь началась самая «жара». Line-up артистов был впечатляющим для тех, кто знаком с нынешней джангл-культурой и музыкой: Stivs, Katch Pyro, PZDC soundsystem. В какой-то момент причалил и «секретный MC» — а именно Децл, который живее всех живых разогревал толпу и пел знакомые многим песни.

Ночью один из наших редакторов дошёл до такой кондиции, что просто ходил с фотоаппаратом и снимал всех (и всё) подряд. Так что вот вам просто полная галерея самых несмазанных и более или менее чётких снимков с вечеринки, без лишних слов:

Спасибо Babylon Vape, это было живо, ярко, бодро, круто и просто незабываемо! Растите и дальше, ведь кто знает, каких масштабов будет вечеринка в следующем году!

Опечатка — Ctrl + Enter14 июля 2015, 21:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA