Skills (жидкость) — разноцветные фломастеры.

Сегодня к нам на обзор попала новая линейка жидкостей, которая является совместной разработкой США и России. Яркие упаковки, сочные вкусы, удобные флаконы — что ещё нужно от премиальной жидкости? Дамы и господа, встречайте Skills!

Skills

По традиции, мы начнем с описания этикетки. На них вы найдете всё: предупреждение о том, что жидкость содержит никотин и не предназначена для продажи лицам младше 18 лет, описание вкусов и, разумеется, приятный дизайн. Для России все предупреждения были переведены на русский и напечатаны на отдельном листке, который приклеивается поверх упаковки. Это, конечно, немного портит общий вид, но не сильно.

Жидкости можно приобрести в флаконах по 15 и 30 мл, за 490 и 950 рублей соответсвенно. Тарой для 15 мл служит «маркер», а для 30 мл — «баночка для тату-красок». Хочется отметить, что вторые выполнены из жёсткого пластика и только в одном месте легко продавливаются, что нам показалось очень интересным решением.

Теперь самое интересное — вкусы:

1. Cocoblast — описание от производителя:

Пушка, созданная для того, чтобы разорвать своей сладкой свежестью твои вкусовые рецепторы на мелкие дынно-кокосовые кусочки. Без надежды на спасение.

О да, друзья, первая затяжка сразу покажет вам «взрывное» содержание флакончика. Холодок, который очень приятно дополняется арбузом на вдохе и кокосовым оттенком на выдохе. Действительно рай для любителей мятных и ментоловых вкусов.

2. Birdie’s milf — описание от производителя:

Только взрослая и опытная птичка знает как доставить тебе настоящее удовольствие. С её сладким вкусом, пришедшим прямо из нежного детства, ты сможешь произвести такое количество пара, какое смог бы вообразить лишь в самом смелом сне.

Описание завораживает, не правда ли? Настоящее птичье молоко, тот вкус, который вы хорошо знаете еще с детства. Однако на высоких ваттах (130+) аромки немного «пережигаются», и вы получаете карамельно-молочный вкус, который не надоедает очень долгое время.

3. Strawreal — описание от производителя:

Это твои пальцы, влипающие в сладкую розовую глазурь ароматного пончика. Strawreal — это доброта мамочки, вскормившей тебя вкусными фруктовыми хлопьями с клубничным йогуртом после мясного рейва. Strawreal – это твоя первая школьная подружка в ее лучшие годы, которая сейчас, может, выглядит и не очень, но тогда была ого-го.

Единственный вкус, который показалcя нам немного переслащенным. Однако, клубника чувствуется хорошо, но достаточно тяжело различить другие нотки.

Короче говоря…

Skills действительно порадовали отличным вкусом, яркими упаковками, самой лучшей ценой за премиум на российском рынке. Качество выше всяких похвал, а сочетание глицерина и пропиленгликоля в соотношении 70 на 30 позволяет парить данную жидкость не только в дрипках, но и в большинстве современных баков.

Огромным плюсом также является то, что эта одна из немногих жидкостей, которую можно купить не только в вейпшопах, но и в многих табачных магазинах. Ведь периодически каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда жидкость закончилась, а магазинов с нормальными жижами поблизости нет. Посмотреть карту продаж вы можете здесь.

Спасибо ребятам из Skills и Babylon Vapeshop за предоставленные жидкости, ждем новых вкусов, мы уверены, что они нам понравятся ничуть не меньше.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз, очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июня 2015, 23:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA