Сетап и билд недели [25.05-31.05]

На этой неделе в нашу рубрику, в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Всеволод Руднев.

О переходе на пар:

Долгое время я хотел бросить курить, но как-то не удавалось. И однажды в апреле прошлого года я взял у друга егошку попользоваться на какое-то время, это был Kanger Evod. Попарил я ее около месяца, понравилось, жижа от Joyetech на 18 мг полностью заменила мне сигареты. Потом купил у другого друга какую-то другую китайскую егошку и еще пару месяцев парил только ее, потом она сломалась, и я до октября курил сигареты. Тогда же по совету одногруппника купил себе мехмод Stingray, дрипку Tobh Atty и Кайфун. Поначалу радовался количеству пара, вкусу, в общем всё устраивало. Позже, захотев большего, заказал себе с фаста боксмод Dimitri и дрипку Dark Horse. Кстати, «Димитри» тогда только вышел, я был одним из первых обладателей этой коробки и советовал её всем. Тем временем, все предыдущие моды были проданы. Как только появился клон Derringer RDA, заказал его. Но он мне не понравился, обменял на Orchid. В феврале захотел мод посолиднее, заказал Sigelei 150W и Doge v2. Продал Dimitri и Dark Horse. Заинтересовался генезисами, купил Origen v2. Намотал на сетку с 1 раза, стал использовать его на постоянке. Orchid отдал старшему брату, которого пересадил с аналога. Думал что это мой последний сетап, т.к. абсолютно всё устраивало, но нет. С потеплением уменьшилось количество одежды, следовательно и количество карманов — решил собрать мод покомпактнее и посимпатичнее. Заказал белый SMPL и Kennedy цвета тиффани, сигелей ушел на полку, т.к. оказался ненужным.

О нынешних сетапах и намотках:

Сейчас хожу с двумя связками: SMPL x Kennedy и SMPL x генезис Origen v2. На дрипку daily билд — 6 витков 0,8 кантала на 3 мм оправу, ибо перепробовав множество разных косичек, клэптонов, параллелей и т.д., пришел к выводу что самое простое и годное — обычный микрокоил толстым канталом. На гену — 5 витков 0,4 канталом на 2.5 мм, сингл коил, под сигаретную тягу самое то.

9ZMW9bUxPWI

 

Одни из билдов, которые Сева пробовал, но не использовал достаточно долго:

 

XZJ37FTKpnU

 

hben3VGD2-A

Что парит Сева:

Парю только самозамес, и даже потихоньку торгую им, потому-что не мне одному он нравится 🙂 К премиум жижам отношусь скверно, ибо дорого, приторно, да и как-то нравится то, что сделал сам для себя под свои вкусы, а не то, что предоставили американцы, китайцы и т.д. Сейчас остановился на аромах BF, дёшево и сердито, так сказать. Люблю всякие крема, выпечки, сливки и карамель.

Вопрос недели для Всеволода: «Как ты относишься к температурному контролю в новых устройствах?»

Температурный контроль не пробовал, и в планах пока нет, потому-что на дрипке с ним не понаваливаешь, а на сетке он и не нужен.

А что об этом думаете вы? Пишите в комментариях.

Поздравляем Севу с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter29 мая 2015, 18:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA