Сетапы и билды победителей Клауд Контеста. Третье место.

На этой неделе рубрику «Сетап и билд» мы посвящаем четверым победителям клауд контеста, который прошёл в рамках небольшой выставки на дизайн-заводе «Флакон», организованной магазином Babylon Vapeshop. Сегодня мы расскажем вам о «бронзовом» призёре — Александре Драгунове.

О переходе на пар:

Я начал парить примерно год назад, моим первым сетапом был механический мод Caravela и дрипка Tobh Atty v2. Сейчас я в основном мотаю билды меньше 0,2Ω — так для меня лучше передается вкус, да и пара больше.

Сетап и билд, использовавшиеся на контесте:

Я участвовал с модом Buster от Ameravape и дрипкой Doge v2. Свой билд я сделал за 10-20 мин до начала соревнований. Им были 2 койла 0,7 кантала, 5 витков на 2,5 мм оправы. На омметре показало ровно 0.1Ω.

Намотка на третьем фото — один коил из 0,64 кантала, 5 витков на 3 мм оправы и второй коил из 8 кантала, тоже 5 витков на 3 мм. Жарит офигенно, намного лучше, чем тот билд, с которым я участвовал на контесте, даже не знаю, почему я этот не намотал…
В целом я люблю самые обычные намотки; косы или клэптоны не делаю в принципе. Люблю билды ниже 0,2-0,1Ω, пользуюсь ватой Koh Gen Do, но если ее нет под рукой, то беру нестерильную вату Амелия. Собственно, всё гениальное — просто.

Повседневно же Александр использует тот же сетап, с которым и выступал.

По слухам, ребята, которые следили за тем, как я выступаю, говорили, что я выдуваю примерно 270-300 см, что было очень хорошо для меня, и это в очередной раз придавало мне уверенности в победе.

sgxUrl5Lov8

Конечно же мы спросили Александра про его впечатления от прошедшего контеста:

Я очень положительно отношусь к прошедшему мероприятию. Никогда прежде у нас в России и странах СНГ не проводились такие крупные мероприятия, и это было очень здорово. Было круто не только принимать участие в этом, но и просто находиться в этой атмосфере, знакомиться с новыми людьми, делиться чем то. И все мы прекрасно понимаем, что такие масштабные мероприятия — это только начало, дальше будет только сложнее и интереснее. Но самым сложным для меня было соревноваться с Георгием Вахтанговым — не только фаворитом среди победителей, но и моим хорошим другом. Третье место не огорчило меня, а только придало мне стимула, и я готов побеждать дальше!
В целом, хочу сказать спасибо магазину и команде Babylon Vapeshop за организацию этого мероприятия, а также VapeRussia, ребятам из Viva la Cloud за поддержку! Я с вами.

IMG_8776-1VIVA

Опечатка — Ctrl + Enter22 апреля 2015, 22:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA