Сетап и билд недели [23.03-29.03]

На этой неделе в нашу рубрику, в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Тимур Камаев.

О переходе на пар:

 Парить начал давно, в 2011 году парил понсы и тому подобное. Потом было много егошек. В 2013 перешел на моды. Первый мод и атом: Zmax 2 и Dream 804. Гоняю с ZNA 50 и Orchid v4/Quasar RDA.

OHugVYlS5i8

Тимур нам отправил несколько сочных и интересных билдов, которые он использует на Orchid V4 и Quasar RDA (первым идёт намотка из альбома):

A-nPl0mMpAk

Советуем вам обратить особое внимание на предпоследний билдклэптон, который, по словам Тимура, «сосет в себя жидкость как монстр», а кроме того имеет огромную площадь испарения.

Теперь каждому, кто попадает к нам в рубрику, мы будем задавать один вопрос на вейп-тематику. Вопрос сегодняшней недели для Тимура: «Как ты считаешь, что ждет вейпинг в России в будущем и куда мы движемся?»

Мнение Тимура:

Вейпинг в России ждут запреты и приравнивание к табакокурению.

А что об этом думаете вы? Пишите в комментариях.

Поздравляем Тимура с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и намоток в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter31 марта 2015, 12:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA