Сетап и билд недели [09.03-15.03]

На этой неделе в нашу рубрику, в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Денис Баранов.

О переходе на пар:

Начинал парение в 2010, но из-за корявости девайсов (все течет и вообще гемморой) и кроилова денег на голден грека, спустя 3 месяца вернулся на аналог. Затем прошлым летом (лето 2014 года) смотрели футбол с соседом — он парил егошку, взял у него попарить — в итоге парил весь день, на утро поехал в Царицыно и купил КТС+ и Кангер Аеро. Так и начал парить.

Денис не использует клоны, но при этом очень часто меняет девайсы. Сейчас у него 2 основных сетапа: Tugboat v2 x RR Long way и Hobo v2.1 x Vaporshark DNA на DNA40.

 

Намотки на девайсах следующие:

Tugboat — 0,51 кантал на 2,4мм по 6 витков дуалкойл (около 0,23Ω);

Hobo — 0,35 кантал на 2,4мм по 7-8 витков дуалкойл (около 0,6Ω), на никеле0,3 никель на 2,5 по 10 витков дуалкойл (0,08Ω).

Мы попросили Дениса рассказать об опыте использования бокса от Vaporshark на никеле, пока ничего определенного он сказать не может, но уже есть некоторые замечания:

Никель странный, пока не понял. Вечером намотал, попарил — все хорошо, утром беру девайс, нажимаю кнопку — temperature protected. Пока осваиваю. «Акула» шикарный девайс — маленький, удобный, но очень много брака новой платы (дна40 с большим экраном). У меня изначально экран разваливался (на пиксели) и плыл, ответ шарков – смажьте контакты в которые ставится батарея водкой. Второй день полет нормальный.

Клоны Денис не любит:

Использую исключительно оригиналы. Был опыт с клонами, но все прошло печально. Разница колоссальная: ровные стойки, которые закреплены и не крутятся от закручивания болтов. Обработка, отсутствие запаха, посадочные размеры, отсутствие люфта купола и прочего. На сегодняшний день есть много оригиналов до 40 долларов, которые очень хорошего качества, проще не купить пару-тройку девайсов с фасттека и подкопить на один нормальный.

Сегодня у нас состоялось очень интересное интервью с Денисом, спасибо ему за предоставленные ответы! Напоминаем, что попасть в эту рубрику может каждый. Для этого достаточно загрузить фото вашего сетапа в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter17 марта 2015, 00:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA