Выбор редакторов — вейп индустрия 2014.

2014 год порадовал нас большим количеством новинок. В вейп индустрии были произведены большие перемены. В этой рубрике вы увидите выбор редакторов ViVA la Cloud тех или иных девайсов по различным причинам.

1. Механический мод — Paragon (клон)

UqQLQEiZkjg-2

Сегодня это относительно популярный мехмод. На момент моей же покупки, парагон сложно было найти где-либо в качественном исполнении. Мне же повезло: клон 1 в 1, труба исключительно под 18650 с нормальным покрытием, и кнопка на неплохой пружине, которую я позже заменил на магниты. В итоге я получил удобный и вполне себе хорошо смотрящийся мод, единственным минусом которого является медное покрытие в отдельных местах. Всем известно, что она, как и латунь, довольно сильно падка на загрязнение и очень быстро окисляется, однако ею покрыта лишь малая часть мода, что позволяет довольно-таки быстро её почистить и привести в первозданный вид.

2. Боксмод — Sigelei 100W. 

PGyH-N5eykE

Именно он открыл мне глаза на достоинства и преимущества платы. 2 аккумулятора формата 18650 живут долго, поддерживаемое сопротивление от 0,15 Ом, да и по ощущениям «жарит» на все заявленные 100 ватт.
В нём нет ничего лишнего. Нет ни неработающей сенсорной кнопки (привет, iPV3), никаких лишних дырок и разъемов, краска не слезает. Все просто работает. Кнопка большая и удобная, ход мягкий. За два с половиной месяца использования, Sigelei 100W у меня до сих пор находится в идеальном внешнем, полностью рабочем состоянии. Единственный небольшой недостаток — отсутствие подпружиненного 510 коннектора. Его заменяет обычный винт с обратной резьбой, но к этому быстро привыкаешь.

3. RDA (дрипка) — Tobh Atty v2 (клон).

7v_7hp7mnQU

За четыре месяца я перепробовал много дрипок и через них выпарил уже не один литр жижи. И все равно сейчас любую новую жижу пробую именно на ней. Да, это не для облаков. Да, это не для бешеных намоток. Но это вкус, который я не получал ни на чем другом. Она также и смотрится красиво — ничего лишнего: радиатор сверху, конусная проточка на топ-кэпе, и по три отверстия в стойках под каждую спираль. В итоге — долгоиграющая и вкусная дрипка.

Данная выборка является исключительно личным мнением и не претендует на какую-либо объективность.

Опечатка — Ctrl + Enter11 февраля 2015, 00:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA