Сетап и билд недели [09.02-15.02]

Как мы и обещали, каждую неделю мы будем выбирать одну связку устройств и одну намотку из числа тех, которые вы загружаете в специальный фотоальбом в нашем паблике «Вконтакте». И на этой неделе человеком, чей сетап попадает к нам в рубрику, становится Юрий Кучеренко!

Его основная связка, механический мод SMPL и Origen V2 RDA (by Norbert):

smpl origen

Также Юра иногда использует SMPL c Kayfun V4:

smpl kayfun

Несмотря на безумную на данный момент популярность данного механического мода, мы не можем конкретно ничего сказать плохого про него, ведь имеет гибридный коннектор, мягкую утопленную кнопку без блокировки и выглядит чисто, без излишеств и действительно стильно, разве нет?

И, наконец, билд Юрия, дуал вертикал, 0,5 мм кантал, 6 витков на 3 мм оправу, сопротивление неизвестно:

15-Rrn5Xs5s

 

«Я ебал ом метр в рот, у меня его никогда не было и не будет, даже когда я сабомил (прямая цитата -.прим ред.). О себе и не знаю, что сказать. В вейпинге эдак года 3, не меньше, застал еще 801/901 модели, потом егошки, а потом и первый мод».

Поздравляем Юру! И напоминаем, что попасть в данную рубрику вы можете, загрузив фото своего сетапа/билда или сетапа И билда в наш фотоальбом. Рубрика еженедельная.
Пока что никаких сюрпризов или маленьких подарочков за попадание не предусматривается. Однако, возможно, в скором времени это изменится :).

Remember: Vaping Is a Valid Art!

Опечатка — Ctrl + Enter17 февраля 2015, 00:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA